Стало известно, когда возобновит работу уничтоженный ракетой киевский ТРЦ Retroville

В ТРЦ Retroville уже ведутся ремонтные работы
В торговом центре Retroville, расположенном в Подольском районе Киева, планируется частичное возобновление работы уже в августе этим летом. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделала компания-застройщик Stolitsa Group на своей странице в Facebook.
Сообщается, что в Киевском торгово-развлекательном центре уже ведутся ремонтные работы.
"Три четверти площадей ТРЦ Retroville будут открыты для посетителей в августе этого года, а остальные площади поэтапно откроют в декабре 2022 года и марте 2023 года", - сообщает компания-застройщик Stolitsa Group.
Как сообщали ранее "Комментарии", в Буче российские оккупанты подложили гранату в фортепиано 10-летней девочки. Местная жительница Бучи Татьяна Монько сообщила, что по возвращении домой в разбитом российскими военными доме нашла еще и гранату, которая чудом не разорвалась. В музыкальном инструменте ребенка женщины была найдена граната ВОГ-25П.
Также "Комментарии" писали, что интернет от Илона Маска получила еще одна община Киевщины. В Броварах Калитянскому обществу Киевской области передали спутниковый интернет Starlink от компании SpaceX известного бизнесмена Илона Маска. Предполагается, что новое оборудование будет установлено на открытой местности в поселке Калита и Мокреце.