В Вишневом закроют железнодорожный переезд: знаем схему объезда

Проезд закроют на два дня из-за ремонтных работ

Ремонт инфраструктурных объектов Киева продолжается. Теперь в поле зрения коммунальных служб попал участок дороги близ железнодорожного переезда в Вишневом. В связи с работами по обновлению дорожного полотна движение на этом участке будет перекрыто. Об этом сообщает патрульная полиция Киева на своей странице в Facebook.

Движение перекроют на два дня.

“16 и 17 сентября с 8:00 до 20:00 временно закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд станции "Вишневое" в городе Вишневое. Это необходимо для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта при проведении ремонтных работ”, – сказано в сообщении. 

Отмечается, что объехать участок можно будет по улицам: Вячеслава Черновола; кольцевой дороге (путепровод Жулянский); Киевской и Леси Украинки. В полиции также попросили водителей с пониманием отнестись к указанным неудобствам.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", в Киеве в этом году собираются заменить 100 км наиболее изношенных труб в теплосети мегаполиса. Реконструкция продолжается в рамках программы модернизации столичного теплоэнергетического комплекса. Ее реализацию коммунальщики начало в прошлом году, когда заменили 130 км трубопроводов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться