Киевлянка с самой большой грудью в Украине рассказала о своей жизни

Модель ответила на вопросы столичных журналистов

Обладательница рекордного для Украины натуральной груди 15-го размера, модель и блогер Мила Кузнецова поделилась воспоминаниями и рассказала о своей жизни. Киевлянка ответила на вопросы журналистов в эфире телеканала "Киев", передают "Комментарии".

Один из вопросов к модели был, не трудно ли ей жить с большим размером груди. "Я поставила рекорд как самая большая натуральная женская грудь в Украине. Мне с ними вообще не тяжело. Я занимаюсь спортом. Естественно, я не бегаю, потому что, когда я бегаю, вызываю ажиотаж на улице", — шутит Мила.

Среди ее любимых занятий спортом — езда на велосипеде по Киеву. "Я себя люблю. У меня спина не болит. Я комфортно себя чувствую. Если болит — я могу пойти к врачу: массаж помогает. Я отлично и очень комфортно сплю… Мне очень легко живется, потому что, как минимум, вот я зашла в студию, и вы улыбнулись", — поделилась эмоциями модель. 

По ее словам, большая грудь вызывает положительные эмоции не у всех, особенно чувствуется агрессия со стороны некоторых женщин. "Есть такие злые: "Зачем она одела это декольте, закройся, одень мешок". Они очень злятся на меня, потому что я могу позволить себе декольте, а они, например, с первым размером груди одевают кофты [под горло] и косо на меня смотрят. Но очень много позитивных, классных людей, которые делают комплименты. Я от этого даже сама заряжаюсь", — рассказала Мила.

На вопрос о любимой шутке о большой груди она ответила: "Шутка — это "какие у вас большие красивые глаза". Это самый популярный комплимент, шутка".

Киевлянка призналась, в школе была закомплексованным ребенком из-за большой груди и носила просторные вещи, чтобы не привлекать к себе внимание. Все изменилось после начала обучения в колледже. "Я поняла, что это не что-то плохое. Это вообще подарок судьбы. Сдаю экзамены, поступаю — все налегке", — вспоминает Мила. 

У киевлянки Милы Кузнецовой два высших образования — юридическое и экономическое, однако сейчас модель монетизирует свой образ в блоге. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться