Киев получил 46 800 доз "Файзер": где проводят вакцинацию от ковида (список ТРЦ)

Вакцинировать можно в центрах массовой вакцинации на базе ТРЦ

Киев получил 46800 доз вакцины Comirnaty (Pfizer) для проведения вакцинации от COVID-19. Препарат распределен на медицинские учреждения.

Об этом сообщает КГГА на официальном Телеграмм-канале.

"Вакцинироваться от COVID-19 можно в центрах первичной медико-санитарной помощи и консультативно-диагностических центрах, а также в центрах массовой вакцинации в ТРЦ Gulliver, River Mall, Универмаг Украина. Кроме того, на базе коммунальных заведений здравоохранению функционируют мобильные бригады, которые по заявкам могут выезжать на вакцинацию организованных коллективов", – говорится в сообщении.

Также на сайте: "Сегодня и завтра будут отключать электроэнергию в Киевской области: где не будет света (АДРЕСА)". 21-22 сентября планово отключат электроснабжение.

Читайте далее: "Какую воду пьют киевляне во время войны: результаты анализа". Война несет множество угроз, в том числе и качества воды. В источники водоснабжения могут попадать боеприпасы, остатки техники, военный мусор. Это все усугубляет качество поверхностных вод. Также в военное время поводом для беспокойства становится радиационная безопасность воды.

"Комментарии" сообщают: "СБУ разоблачила в Киеве российскую преступную группу: злоумышленники пытались сорвать отопительный сезон (ВИДЕО)". В результате спецоперации в Киеве СБУ разоблачила российских агентов. Группа ФСБ передавала врагу геолокации военных объектов и критическую инфраструктуру в Киевской области. Полученную информацию оккупанты имели целью использовать для осуществления серии ракетных ударов по столице, чтобы помешать подготовке к отопительному сезону.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться