Возле Киева построят современный психологический центр реабилитации (ФОТО)

Как будет выглядеть огромный медицинский городок

В Буче построят современный психологический центр реабилитации для людей с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР). Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию архитектурной студии Martin architects.

По данным организации, психологический центр реабилитации для людей с ПТСР будут строить в футуристическом стиле. Медицинское учреждение, которое появится на острове, назвали "Хутор". Это социально-благотворительный проект, который может адаптироваться и трансформироваться в зависимости от потребностей людей.

Архитектурная студия Martin architects создала дизайн современного центра реабилитации и уже получила земельный участок посреди уютного природного водоема в Буче. Все домики медицинского учреждения будут иметь купольную форму.

"Такие проекты максимально актуальны, ведь в современных условиях мы не можем забывать о важности восстановления людей, как физического, так и психологического", — отметили в студии Martin architects.

Как будет выглядеть новый современный психологический центр реабилитации в Буче, можно посмотреть на опубликованных фото.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве впервые в Украине сделали сложную операцию по пересадке сердца маленькому ребенку. Столичные врачи прооперировали шестилетнюю девочку. Трансплантация прошла успешно, а маленькая пациентка чувствует себя хорошо. Сердце больному ребенку пересадили от погибшего четырехлетнего мальчика. Согласие на трансплантацию дала мама умершего ребенка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


128-ма

10 июля 2023, 17:53

Буде то не реабілітаційний центр для воєнних . А база відпочинку , для мажорної пиZдоти. Просто хтось , вирішив скористатися ситуацією і спиZдити кусок землі і попиляти бюджетні кошти.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться