На Позняках готовят к открытию амбулаторию (ФОТО)

Как выглядит медицинское учреждение сейчас

В Дарницком районе Киева вскоре откроется обновленная амбулатория семейной медицины. Об этом во время инспекции медицинского учреждения заявил глава Дарницкой районной государственной администрации Ярослав Лагута, передают "Комментарии".

Медицинское учреждение расположено на Позняках на улице Здолбуновская, 7. По словам главы Дарницкой РГА Ярослава Лагуты, открытие амбулатории семейной медицины запланировано на 26 ноября. В медучреждении уже завершили основные ремонтные работы, отметил он.

Открытие амбулатории находится в финальной стадии. Сейчас здесь завершают косметические и отделочные работы. Как выглядит обновленная амбулатория семейной медицины сейчас, можно посмотреть на обнародованных фотографиях, сделанных во время проверки стадии готовности учреждения представителями местных властей.

Напомним, в Обухове в рамках национальной программы "Большое строительство" капитально отремонтировали приемное отделение центральной районной больницы. В этом году на модернизацию пяти приемных отделений опорных больниц в Киевской области направили более 38 миллионов гривен. В центральной районной больнице Обухова не только отремонтировали помещения, но и установили современное медицинское оборудование, в том числе новый томограф.

В Мироновке продолжается строительство спортивно-оздоровительного комплексаА в Броварах продолжаются работы по реконструкции нового отделения клинической больницы. На работы по реконструкции из бюджета Киевской области предусмотрели более 26 миллионов гривен.

Смотрите также, как в Переяславе отремонтировали центральную больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться