Киевлян научат платить за коммунальные услуги через интернет

Для жителей Киева проведут бесплатный вебинар на тему оплаты коммуналки онлайн

Технический прогресс позволяет избавиться от очередей в банках и не посещать финансовые учреждения для оплаты коммунальных услуг через интернет. Такая услуга существует давно, однако не все жители столицы умеют ею пользоваться. В связи с этим для киевлян решили организовать бесплатный курс-инструкцию, как использовать данную возможность. Об этом сообщает "Центр коммунального сервиса".

Вебинар намерены провести в пятницу, 25 сентября. Во время занятия можно будет научиться создавать личный кабинет в "Центре коммунального сервиса", а также подавать показания счетчиков онлайн.

Чтобы зарегистрироваться, нужно перейти по ссылке на лекцию"Онлайн коммуналка" и ввести свои данные.

На электронную почту придет приглашение (ссылка на вебинар), в котором будет указана дата и время проведения лекции. Остается только присоединиться к лекции.

Как сообщал портал "Комментарии", киевлянам рассказали что нужно знать для получения корректных начислений в платежках за коммунальные услуги.  

В сообщение уточняется, что ежемесячно нужно передавать показания счетчиков с 5-го числа до последнего дня текущего месяца. Более того гражданам, у которых есть бойлер нужно ежемесячно передавать показания счетчиков горячей воды, даже если они неизменны.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться