В киевском общежитии НАУ студенты живут в ужасных условиях (ФОТО)

Столичный университет стал участником скандала

В Киеве студенты Национального авиационного университета (НАУ) обнародовали фотографии, на которых видно ужасные условия проживания в общежитии №11. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на "РБК-Украина".

Студенты Национального авиационного университета (НАУ) в Киеве уже не впервые обнародуют фото с изображением комнат и санузлов. Обвинения руководства вуза во лжи жители общежития №11 НАУ опровергают, поэтому в сети обнародовали новые фотографии, сделанные в День Независимости Украины, 24 августа 2021 года.

Студенты утверждают, что узнали о том, что руководство НАУ не пустило журналистов в здание общежития №11 после первой публикации фото и пытаются добиться огласки этой ситуации. Отметим, что Национальный авиационный университет занимает шестое место среди лучших вузов Украины. Общежитие №11 имеет более 250 комнат на девяти этажах здания, которое находится в Киеве на улице Нежинская, 29-Д. Всего в общежитии может проживать 640 студентов.

Напомним, в Киеве в День знаний мэр столицы Виталий Кличко открыл новую современную школу. Энергоэффективное школьное учреждение заработало в Соломенском районе столицы — это школа №22. Ее построили на территории старого детского сада. По словам мэра Киева Виталия Кличко, столица практически справилась с очередью в детские сады благодаря тому, что за последние годы построили или реконструировали 33 образовательные учреждения. В прошлом году в Киеве построили или полностью реконструировали четыре детсада.

Читайте также, что в Дарницком районе Киева вскоре откроют новый современный детский сад. Учреждение дошкольного образования №741 капитально ремонтируют. Ясли-сад расположен на проспекте Бажана, 7е. После реконструкции здесь появится мини-стадион и уникальный детский театр.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться