American University Kyiv начал набор студентов

Первый набор студентов стартует уже в феврале 2022 года

В Киеве открыли American University Kyiv, который будет работать под эгидой одного из крупнейших университетов США — Аризонского Университета. Выпускники получат дипломы украинского и американского образцов.

Первый набор студентов стартует в феврале 2022 года. Учеба на магистерских программах начнется уже в марте 2022 года, а на бакалаврских - в сентябре. В этом году будут доступны программы по ИТ и управлению бизнесом. В будущем абитуриенты смогут выбрать обучающие программы по инженерии, медицине, архитектуре, дизайну и праву. В общей сложности студентам предложат более 5000 курсов и 600 программ.

Как сообщали "Комментарии", высшее учебное заведение Американ Юниверсити Киев (АЮК) подписало договор аренды здания Речного вокзала в Киеве. Договор аренды был подписан на 10 лет. Презентация Американ Юниверсити Киев состоялась в конце июня с участием мэра Киева, лидера партии "Удар" Виталия Кличко и спецпредставителя Госдепартамента США в Украине в 2017-2019 годах Курта Волкера.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


R

5 февраля 2022, 17:21

ЧЕРЕЗ КАКОЕ МЕСТО И КАКИМ СПОСОБОМ ДЕЛАТЬ НАУЧНУЮ И ПРОЧУЮ КАРЬЕРУ НА УКРАИНЕ ? https://kiev.vgorode.ua/.../a1196519-rektor-universiteta... Вонючая и насквозь гнилая СУЧность питомника укр.быдлоЫлитки.гнивший лот морадльногоьт сифилиса притон-университет – типа лучший на Украине. При таких научных кадрах надо ли удивляя ться, что ни единый из расплодившихся сотен укр»вишей» и близко не входит в ни в какие мировые рейтинги ВУЗов. Там не наукой и не подготовкой кадров заняты заняты, а паскудством, развратом, воровством и бл..ством Оттого и страна такая… http://outdoormedia.club/iem2/display.php?M=3037093... https://drive.google.com/.../1u0bnYIH9aS4WS5.../view https://antikor.com.ua/.../513795-200_mln._zbitkiv_jak... https://antikor.com.ua/.../516148-nichego_ne_podtverhdaju...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться