Какие вакансии самые оплачиваемые в Киеве (Инфографика)

Самая высокая зарплата у Java-разработчика

Журналисты портала "Комментарии" создали инфографику на основе данных о самых оплачиваемых вакансиях в Киеве, опубликованных на сайте по поиску работы Work.ua.

На сегодняшний день средняя заработная плата в столице составляет 17 500 гривен. По данным источника, в 4,5 раза больше этой суммы в Киеве зарабатывает Java-разработчик, занимающийся созданием приложений разной сложности. Средняя зарплата для этой вакансии составляет 80 000 гривен. Net-программист, занимающийся разработкой программ с помощью технологий NET, в среднем зарабатывает 75 000 гривен в Киеве. Аналогичная зарплата у C++ developer (программист, который разрабатывает различное программное обеспечение используя язык программирования C++).

На 10 000 гривен меньше зарабатывает Mobile developer, который занимается разработкой мобильных приложений. Его средняя зарплата по Киеву составляет 65 000 гривен. Back end программист (специалист, занимающийся программно-административной частью веб-приложения) зарабатывает в среднем 62 500 гривен. Программист django и Symfony разработчик получают примерно 60 000 гривен.

От 55 000 до 50 000 гривен платят на таких вакансиях: Angular-разработчик, IOS developer, руководитель IT-отдела, Python-программист, Full stack developer, DevOps engineer, Media buyer, Team leader и Game developer. В среднем 47 500 зарабатывают директор по маркетингу и программист PHP.

Зарплату в размере от 45 000 до 40 000 гривен получают: веб-мастер, Javascript-программист, C# Developer, финансовый директор, программист 1C, стоматолог. Национальный менеджер зарабатывает примерно 39 000 гривен в месяц, топ-менеджер - 38 800 грн, директор по продажам и риэлтор - 37 500 грн, укладчик плитки - 37 000 гривен. Зарплату в размере 35 000 гривен получают: брокер, руководитель отдела, ортопед, специалист по информационной безопасности и Front-end программист.

К слову, больше всего ваксансий с заработной платой в размере 20 000 гривен. В столице такую заработнул плату получают: колорист, врач УЗД, микробиолог, агроном, зубной техник, операционный менеджер, мастер по монтажу, переводчик, специалист по тендерам, невропатолог, механик, SEO-специалист, мастер цеха, мастер по ремонту телефонов, мастер эпиляции, семейный врач, сценарист. Среднюю зарплату в Киеве получают реабилитолог, ведущий в караоке, технический специалист, специалист по видеомонтажу, ремонтник (17 500 гривен).

Если же говорить и вакансиях с самыми низкими зарплатами, то в них входят: оператор квест-комнаты, вахтер (8 000 гривен), санитарка, ассистент ветеринарного врача (9 000 гривен), уборщица, музыкальный руководитель (9 500 грн), посудомойщица и хореограф (10 000 гривен).

picture

Инфографика: Д. Романюк/Comments.ua
Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что журналисты портала "Комментарии" сделали инфографику по ценам на жилье в каждом из районов столицы.  Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что журналисты портала "Комментарии" решили сравнить, как изменились ценники на еду в столице за последние полгода. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


seo специалист

14 апреля 2022, 10:18

SEO-специалист действительно очень востребованная профессия https://optimize-il.com/. Рынок еще как минимум 5 лет будет испытывать нехватку специалистов.

Олег

19 ноября 2021, 14:18

Ещё напишите что после 40 негласно вам будут отказывать даже если у вас опыта куча так то все ваши рейтинги лицемерная херня

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться