На "ВДНХ" работают локации, которые удивят малышей (ФОТО)

Хорошее настроение гарантировано всей семье

На территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" ("ВДНХ") работают три локации, которые приятно удивят семьи с детьми. Об этом информируют "Комментарии" со ссылкой на информацию учреждения.

На локации "Планета динозавров" можно увидеть огромные движущиеся модели вымерших животных и мифических троллей. В этом парке развлечений есть батуты и работает музей окаменелостей. Детей ждут настоящие приключения и веселые игры. Парк расположен в лесной аллее за павильоном №1. Он работает на постоянной основе с 10:00 до 20:00. Стоимость билета составляет от 130 гривен в понедельник и вторник и от 170 гривен — со среды по воскресенье.

Выставка "Галерея стальных фигур" завораживает и взрослых, и детей. Здесь можно увидеть уникальные металлические скульптуры, сделанные вручную из металлолома. Среди экспонатов — герои популярных фантастических фильмов, мультиков и сказок. Каждая из этих фигур — это ручной труд нескольких мастеров. Для создания одного экспоната потребовалось более тысячи элементов и восемь месяцев времени. Из редукторов, шестеренок, цепей, гаек и болтов создали Бэтмена, Халка, трансформеров, легендарные крутые автомобили и фантастических животных. Экспозиция работает в павильоне №1 до 6 февраля со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00 (касса до 20:00). Стоимость билета составляет от 180 гривен в рабочие дни и от 200 гривен в выходные.

Тропическая ферма "Планета бабочек" поразит юных любителей природы. Здесь воочию можно увидеть огромных тропических бабочек, а если повезет и одна из них сядет на руку или другую часть тела — сделать крутые фото. Локация работает на постоянной основе в павильоне №11а с 10:00 до 19:00. Стоимость детского билета составляет 130 гривен, взрослого — 140 гривен. Билеты можно приобрести на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ботаническом саду Киева приглашают на праздник Хэллоуина с деревьями-призраками. В этом году организаторы обещают еще более интересную программу и свободный вход. В частности, в разноцветном саду посетителей ждет осенняя выставка хризантем, экологическая барахолка, выставка картин и акустическая музыка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться