Парк юрского периода: где в Киеве живут динозавры (ВИДЕО)

В столице есть место, где можно прогуляться между необычных животных и откопать своего динозавра

В Киеве в этом году открылся парк динозавров — "Динопарк". Он расположен в 300 метрах от столичной станции метро "Гидропарк". Видео этой зоны отдыха обнародовал в сети один из посетителей парка, передают "Комментарии".

По данным организаторов экспозиции, это наибольший в Украине парк развлечений и "живых" динозавров. В Киеве можно ознакомиться с более полусотней доисторических гигантов. "Dинопарк" расположен на 1,5 гектарах зеленой территории Гидропарка. Экспозиция работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Вход в парк динозавров стоит 150 грн, отметил один из посетителей. На видео своей прогулки он показал, как выглядят в реалии динозавры в парке, чтобы сделать выводы, стоит ли посетить эту зону отдыха, и что в ней необычного.

 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в киевском зоопарке в мае родились котята редкой породы, однако уникальных лесных животных показали посетителям лишь недавно. Что необычного в этих животных, которые выглядят как обычные котики, рассказали работники столичного зоопарка.

Также журналисты портала "Комментарии" рассказывали, как в киевском зоопарке можно подарить себе и детям яркие впечатления на весь день. Киевский зоопарк серьезно обновился — там провели масштабную реконструкцию, и теперь он выглядит совсем по-другому. Чем интересен Киевский зоопарк, где он находится, как к нему доехать, какие животные там живут и чем зоопарк таки стоит посетить — читайте в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться