DZIDZIO подарил бывшей супруге роскошную квартиру под Киевом (ФОТО)

Артист заявил, что не делил имущество с бывшей женой, а просто всё подарил

Известный украинский исполнитель, создатель музыкальной группы DZIDZIO Михаил Хома, подарил своей бывшей супруге дорогую квартиру в шикарном комплексе возле Обухова. Об этом сообщает ТСН.

Музыкант отметил, что после развода со своей женой Ярославой Притулой они не делили имущество. Вместо этого он просто подарил ей их общую квартиру. В комментарии журналистам Хома подчеркнул, что в этой ситуации он поступил так, как должен был поступить человек. 

Квартира, которую после развода получила экс-супруга артиста, расположена в селе Подгорцы, что входит в Обуховский район Киевской области. Она находится в жилом комплексе неподалеку от озера. Вокруг невероятно красивая природа и свежий воздух. 

К слову, цены на квартиры в таком комплексе стартуют от 2,13 млн гривен за однокомнатную. Трехкомнатная квартира обойдется в более чем 5 млн гривен. 

picture

Квартира в Подгорцах, которую DZIDZIO подарил бывшей супруге

Напомним, что фронтмен группы DZIDZIO  и его супруга Ярослава развелись весной 2021 года. До этого более полугода пара не жила вместе. В целом в браке Михаил и Ярослава прожили 20 лет. 

В одном из интервью бывшая жена артиста сообщила, что они пытались спасти брак и даже посещали психолога. Однако в один момент поняли, что им лучше расстаться. 

Ярослава также отметила, что с появлением группы Dzidzio, она стала для супруга на первом месте. Со временем начались недопонимания, обиды замалчивались и копились, что в итоге и привело к разрушению многолетнего брака. 

Ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что модель из Киева, открывшая показ Prada в Милане, рассказала, сколько можно заработать на подиуме. Подробнее об этом читайте в нашем материале.


Также издание сообщало о том, что певица Оля Полякова певица за свой счет будет чинить крышу себе и соседям. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться