Ремонт в столичной квартире Поляковой: певица за свой счет будет чинить крышу себе и соседям (ФОТО)

Артистка решила взять инициативу в свои руки и оплатить ремонт крыши сразу в нескольких подъездах

Известная украинская певица Оля Полякова показала в Stories в Instagram шокирующие кадры с крыши ее дома в Печерском районе. Поп-дива украинской эстрады заявила, что берет всё в свои руки и оплачивает ремонт крыши в своем и соседних трех подъездах. 

picture

Впервые певица рассказала о том, в каком состоянии находится ее квартира, в начале 2021 года, подкрепляя информацию фотографиями. Как оказалось, в доме сильно протекает крыша. Бездействие коммунальных служб привело к обвалу потолка в квартире Поляковой. Помимо этого, на потолках в других комнатах огромные подтеки, что значительно влияет на их внешний вид. К тому же, артистка отмечала, что проблемы с протеканием крыши сказываются на ее дорогом ремонте в квартире. 

picture

Вчера в одной из своих Stories певица заявила, что будет делать ремонт за свой счет в своем подъезде, а также в трех других. 

picture

"Это кран, который, наконец-то, чинит мою крышу. Посмотрите на мою бедную квартиру, пока здесь проходит ремонт. Это крыша, которая в этом году упала моим детям на голову. Я сейчас делаю ремонт на крыше", – отметила певица.

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что певица из Киевской области получила травму во время съемок нового клипа. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что в Киеве жестоко избили известного музыканта. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться