Певица из Киевской области получила травму во время съемок нового клипа (ВИДЕО)

Креативная идея певицы обернулась травмой во время съемок

Певица Jerry Heil (Яна Шемаева) из города Васильков, что в Киевской области, рассказала на своей странице в Instagram о том, какой инцидент случился на съёмках ее нового клипа. 

По словам знаменитости, у нее была необычная идея для клипа, которую она воплотила в жизнь. Девушка хотела, чтобы в кадре у нее были длинные ногти как на руках, так и на ногах. Так, было принято решение сделать накладные ногти. 

Во время съемки танца актер и участник "Танцев со звездами" Иван Люленов наступил на ногу Яне Шемаевой и травмировал палец, на котором был наклеен длинный накладной ноготь. 

Jerry Heil рассказала, что ногти, посаженные на клей, ей помогала снимать и срезать вся команда, так как избавиться от них было крайне трудно. Но даже несмотря на это, певица очень довольна результатом.

"О, кстати. В клипе абсолютно нигде не видно ног вблизи. Есть единственный кадр у алтаря, где можно заметить чудо педикюрной науки", — написала Яна.

К слову, этот клип был полностью снят на деньги самой певицы. Девушка похвасталась, что просмотры за такой короткий промежуток времени перевалили за 110 тысяч. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что певица  Jerry Heil сообщала подписчикам о том, что вскоре состоится ее свадьба. Некоторые украинские звезды получили приглашения на торжество. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание информировало читателей о том, что уроженка Киевской области стала персонажем известной компьютерной игры. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Е

20 августа 2021, 15:02

Вся синя, так можна було надіти носки з пальцями і накладними нігтями-менше мороки, а тим паче травма

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться