Будь в тренде: дизайнер из Киева рассказала, что в моде этой осенью (ФОТО)

Fashion-эксперт рассказала, как выглядеть этой осенью модно, но при этом не мерзнуть

Холодная и пасмурная погода уже полностью сменила теплые и красочные дни, а значит пора подбирать теплую одежду и подходящие к ней аксессуары. Fashion-експерт и основательница бренда "ANNA TIM" Анастасия Тимошенко рассказала, что сейчас в моде. Об этом пишет "Вечерний Киев".

По словам дизайнера, этой осенью в тренде по-прежнему остаются луки в стиле 90-х. В целом, 90-е характеризуются следующими стилями, как милитари, кэжуал, спорт и унисекс. 

Джинсы Denim

Пополнив свой гардером джинсы Denim, вы не прогадаете, поскольку они остаются в моде на протяжении долгих лет. 

К слову, в 90-х годах любимые джинсы всех модниц были "Мальвины". Это "варенки", плотные по текстуре и обязательно имеющие высокую посадку. К низу джинсы были максимально заужены. Сегодняшний их аналог - mom-джинс.

picture

Жакет-рубашка 

Отличным дополнением к mom-джинс будет жакет-рубашка. Изюминка этой рубашки - рукава с манжетами. Вместе это сочетание выглядит легко и романтично.

picture

Клеш и кюлоты

Этой осенью в моде также и клеш. Нередко в магазинах одежды сейчас можно встретить брюки / джинсы клеш или кюлоты (брюки свободного кроя, с широкими штанинами, длиной до середины голени или ниже неё).

Многие отказываются от такой одежды, считая, что она может визуально увеличить их параметры. Однако Анастасия Тимошенко отмечает, что слишком узкая одежда показывает куда больше недостатков. 

picture

Вязаные свитера

Вязаные свитера остаются в моде также довольно длительное время. Особым спросом пользуются теплые свитера с высоким воротником и широкими рукавами. 

Также в тренде сейчас джемперы из натуральной ангоры и шерсти, гольфы и длинные свитера с овальным вырезом. 

Что касается оттенков, то дизайнер рекомендует приобретать в свой гардероб более мягкие: кемля, пастельный розовый, фисташковый. 

picture

Сумка как у Кэрри Брэдшоу

Поклнонники фильма "Секс в большом городе" наверняка помнят сумку героини Кэрри Брэдшоу. Эта сумка появилась в 1997 году и получила названием "багет" из-за своей формы. 

Такой аксессуар сегодня можно найти в абсолютно разных вариациях и цветах. По словам дизайнера, она компактная и подходит под платья, а также под кэжуал. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, туристы каких стран чаще всего приезжают в Киев. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Ботаническом саду в Киеве пройдет фестиваль джаза и глинтвейна. Подробности читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться