В Ботаническом саду в Киеве пройдет фестиваль джаза и глинтвейна

Какая программа ждет посетителей

В Киеве в розарии Ботанического сада состоится "Фестиваль джаза и глинтвейна". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Фестиваль джаза и глинтвейна состоится в розарии Ботанического сада в эту субботу, 9 октября. На двух сценах для посетителей будут выступать лучшие джазмены Украины. На мероприятии можно будет полакомиться вкусным глинтвейном и различными винами.

В розарии также обустроят зону винила с барахолкой околоджазовой музыки. Также можно будет посетить литературную барахолку с книгами об искусстве и винтажную ретро-барахолку. В розарии будут работать и детские зоны, где для маленьких посетителей проведут мастер-классы. На фестивале также будут работать сырный, рыбный и мясной маркеты. Кроме того, организаторы обещают перфомансы от королей украинского джаза.

Вход на фестиваль джаза и глинтвейна бесплатный. Достаточно приобрести билет в Ботанический сад, его стоимость составляет 60 гривен.

Кроме того, в Киеве на этой неделе состоится XIX Международная специализированная выставка экотоваров для всей семьи. Посетить мероприятие можно в Международном выставочном центре с 6 по 9 октября.

Напомним, в киевском парке Певческое поле открылась выставка хризантем под названием "История любви". Цветочные композиции на любовную тематику создали из более миллиона цветочных бутонов. С первого октября на Певческом поле можно увидеть цветочные фигуры о космической любви, вариации жвачек "Love is", плюшевых мишек Teddy, лодку в тоннеле любви, влюбленных единорогов и Купидона.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве открылась уникальная выставка "Мир великанов". Тематическая выставка фигур сказочных персонажей работает в Голосеевском парке. На выставке "Мир великанов" представлены более 30 анимационных фигур высотой в пять метров.

Читайте также, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться