"The Chernobyl Fallout": в Украине снимают англоязычный хоррор о Чернобыле (ФОТО)

Фильм выйдет на экраны уже осенью 2022 года

Украинский режиссер Василий Москаленко снимает новый фильм ужасов о Чернобыльской зоне отчуждения - "The Chernobyl Fallout". Он написал сценарий, а также исполнил одну из ролей. Также в фильме снимались известные украинские и заграничные актеры. Об этом сообщает издание ITC.

Сюжет хоррора о Чернобыле заключается в том, что в зоне отчуждения при загадочных обстоятельствах пропадает ученый из Великобритании. В город-призрак на поиски отправляется сестра ученого — Оливия. Там она знакомится с экстравагантной девушкой по имени Анастасия, которая работает в местной гостинице. Оливия просит новую знакомую помочь в поисках ее брата. А далее начинается самое интересное...

picture

В фильме создатели затрагивают одну из очень важных проблем — Чернобыльскую аварию. Режиссер Василий Москаленко признается, что хочет этим фильмом обратить внимание людей на последствия взрыва на Чернобыльской атомной электростанции. 

По информации источника, в проекте также принимает участие голливудский сценарист Майк Макки. Производством фильма занимается кинокомпания Hollywood Ukraine. Известно, что кинокартина будет на английском языке, поскольку планируется к выпуску в международный прокат.

picture

Главную роль в хорроре сыграет Хлоя Луиза Буенс, актриса из Великобритании, известная своей игрой в фильмах "Круэлла" и "Кингсман". Также роли сыграют украинские актеры Роб Фельдман, Олег Деркач, Кира Подольска и Ксения Мишины, которая снималась в проектах "Холостячка" и "Танцы со звездами". 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что модель из Киева, открывшая показ Prada в Милане, рассказала, сколько можно заработать на подиуме. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что уроженка Киевской области стала персонажем известной компьютерной игры. Американские журналисты прозвали героиню "Леди-смерть". Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться