На ВДНХ возобновляют проведение экскурсий (ФОТО)

Какую программу предлагают организаторы

В Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНХ) на этой неделе возобновляют проведение экскурсий. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Экскурсии ВДНХ возвращаются с этого воскресенья, 12 июня. Все желающие смогут ознакомиться с историей Экспоцентра, узнать, какую функцию павильоны выполняли когда и что там происходит сейчас. История некоторых павильонов ВДНХ изменилась с началом войны – в них разместился гуманитарный штаб, откуда ежедневно развозится помощь жителям деоккупированных городков Киевской области.

Гости экскурсии увидят новый этап в жизни ВДНХ и посетят его самые невероятные локации – оранжерею и ротонду павильона №1. Продолжительность экскурсии составляет 2,5 часа. Даты проведения – 12 и 25 июня в 16:00. Стоимость билета – 250 гривен, на посещение оранжереи предоставляется скидка 25%.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что столичный семейный парк отдыха "Певческое поле" подготовил новые развлечения. Посетителей ждут трехметровые сказочные герои-пушистики, оживаеющие с помощью анимотроники. В зоне отдыха много ярких фотозон и пушистых фигур, есть напитки и вкусности. Наслаждаться свежим воздухом, склонами Днепра и зелеными видами можно в лаунж-зоне с пуфами и гамаками.

Напомним, инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция". Подробности и фото – в нашем материале.

Читайте также, что Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко открыл для посещения розарий



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться