На ВДНГ открыли новые локации для семейного отдыха (ФОТО)

От зон развлечений в восторге и дети, и взрослые

В Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНГ) открыли новые локации для семейного отдыха. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Заработали локации, от которых в восторге и взрослые, и дети. Это "Планета бабочек" и Animal Park. В этих зонах отдыха можно увидеть невероятно красивых бабочек и милых животных.

"Планета бабочек" работает ежедневно с 10:00 до 19:00 в павильоне комплекса "Экспоцентр Украина" №11А. Стоимость посещения для взрослых составляет 150 гривен, детский билет – 140 гривен.

Посетить Animal Park на ВДНГ можно в будние дни с 10:00 до 19:00, а в выходные — с 10:00 до 20:00. Стоимость взрослого билета 175 или 180 гривен (безналичный или наличный расчет соответственно). Для детей от трех до семи лет – 115 и 120 гривен (безналичный или наличный расчет соответственно).

Кроме того, в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" возобновили проведение экскурсий. Подробности — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что столичный семейный парк отдыха "Певческое поле" подготовил новые развлечения. Посетителей ждут трехметровые сказочные герои-пушистики, оживающие с помощью анимотроники. В зоне отдыха много ярких фотозон и пушистых фигур, есть напитки и вкусности. Наслаждаться свежим воздухом, склонами Днепра и зелеными видами можно в лаунж-зоне с пуфами и гамаками.

Напомним, инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция". Подробности и фото – в нашем материале.

Читайте также, что киевлян приглашают проголосовать за лучшую патриотическую композицию из цветов в столице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться