Новые авиарейсы откроют из Киева на курорты Евросоюза

Дополнительные направления появятся в Грецию, Италию, Испанию и Кипр

Авиакомпания "Азур Эйр Украина" (Azur Air Ukraine) начнет выполнять регулярные рейсы из Киева в ряд стран Европейского Союза. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной авиационной службы Украины.

Azur Air Ukraine начнет летать из столицы в Кипр, Италию, Испанию и Грецию с весны. Регулярные рейсы в эти страны перевозчику позволили выполнять с 1 марта. На греческие острова авиакомпания будет летать из Киева три раза в неделю. Планируются регулярные авиарейсы на острова в Эгейском и Ионическом морях: Коса, Корфу, Родос и Крит (Ханью).

Кроме того, пять раз в неделю Azur Air Ukraine будет выполнять рейсы из столицы Украины в такие города Греции, как Миконос и Ираклион. Также пять раз в неделю можно будет приобрести билеты на рейсы из Киева в Ларнаку на Кипре, в Пальма-де-Майорку в Испании и в Римини в Италии. Разрешение на выполнение всех авиарейсов авиакомпания "Азур Эйр Украина" (Azur Air Ukraine) получила от Государственной авиационной службы Украины на неограниченный срок.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что венгерская бюджетная авиакомпания WizzAir возобновила рейсы из Киева в Неаполь и Катовице. Лоукостер возобновил перелеты из Киева в польский Катовице и итальянский Неаполь, а также из Одессы в Абу-Даби.

Напомним, венгерский лоукостер Wizz Air также запускает новый авиарейс из Киева в столицу Швеции Стокгольм. Рейсы осуществлялись с 2010 года, но их закрыли. Авиарейс "Киев-Стокгольм" будет выполняться два раза в неделю. 

Читайте также, какая страна в Карибском море может стать ближе для украинцев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться