Первый в Украине Duty Free электронных товаров открыли в Киеве

В аэропорту имени Сикорского назвали преимущества заведения

В международном аэропорту "Киев" (Жуляны) открыли первый в Украине полноценный Duty Free магазин электронных товаров. О преимуществах заведения рассказала директор ООО "Фуд Энд Дринк Компани" Виктория Розмерица, передают "Комментарии".

По ее словам, главное преимущество магазина Duty-Free Electronics в ассортименте и стоимости товаров, которые можно приобрести в среднем на 10-15% дешевле, чем в обычных магазинах электроники. На некоторые товары, например, фото и видео технику скидки будут достигать 25%, сообщила директор ООО "Фуд Энд Дринк Компани".

В Duty-Free Electronics в ассортименте известных брендов электронных товаров и товаров для путешествия по выгодным ценам можно найти смартфоны, ноутбуки, планшеты, акустические системы, наушники, чемоданы и многое другое. Теперь этот товар доступен пассажирам, путешествующим из международного аэропорта "Киев" имени Сикорского.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что авиакомпания "Международные авиалинии Украины" ("МАУ") начинает продажу билетов из Киева на направления, от которых временно отказался авиаперевозчик Lufthansa. В частности, "МАУ" будет выполнять рейсы в Мюнхен и Женеву.

Напомним, лоукостер Wizz Air перенес дату возобновления ряда авиарейсов из Украины. Изменения затронули рейсы из Киева, Львова, Харькова и Одессы. В частности, изменилась дата старта новых рейсов из Киева в Зальцбург, Болонью, Катанью и Порту, а возобновление авиарейса из столицы Украины в Неаполь было отложено до мая.

Между тем в Киеве на фоне военной угрозы со стороны России вырос спрос на оружие. Жители столицы массово обращаются к врачам, чтобы получить медицинские справки для получения разрешения на приобретение оружия. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, когда Чернобыльскую зону откроют для туристов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться