На ремонт фонтана с вау-эффектом в Ирпене потратят большие деньги

Что известно об условиях тендера

В Ирпене объявили тендер на текущий ремонт фонтанов "Дуга" и "Шахматы" в центре города. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию системы закупок ProZorro.

Согласно условиям тендера, на ремонт дугообразного фонтана с вау-эффектом в Ирпене и еще одного фонтана "Шахматы" по улице Шевченко готовы были потратить 1,5 миллиона гривен. Заказчиком работ выступает коммунальное предприятие "Управление жилищно-коммунального хозяйства "Ирпень" Ирпенского городского совета. Результаты состоявшегося первого мая аукциона уже известны.

Победителем тендера по ремонту двух фонтанов в Ирпене объявлено ООО "Дион Украина". Подрядчик готов выполнить ремонтные работы за 1 миллион 385 тысяч гривен. Ремонтные работы должны быть выполнены до конца этого года.

Напомним, в Киеве начинается сезон работы фонтанов в зонах отдыха. Первые фонтаны заработают в столице уже в ближайшие дни. В этом сезоне в Киеве запустят фонтаны на нескольких локациях.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, в Киеве на капитальный ремонт благоустройства парка на Днепровской набережной в районе залива Берковщина потратят десятки миллионов гривен. Подробности — по ссылке.

Кроме того, в Дарницком районе Киева на капитальный ремонт парка отдыха вокруг озера Серебряный кол выделили миллионы гривен. Зона отдыха расположена между проспектом Николая Бажана и улицей Серебрянокольской. На ее благоустройство готовы потратить около 9,3 миллиона гривен.

Читайте также, что в парках и скверах Киева массово воруют цветы и молодые деревья.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


дом

2 мая 2023, 18:28

Нема слів.!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться