Какая будет ситуация с поставкой горючего и ценами в Киевской области: глава ОВА сообщил подробности

В ближайшие недели будут стабильные поставки топлива на Киевщину

В ближайшие недели будет налажена стабильная поставка топлива в Киевскую область. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава Киевской ОВ Александр Павлюк в своем Телеграмме.

"В течение ближайших недель мы рассчитываем наладить стабильные поставки топлива по новой логистической схеме и покрыть дефицит, возникший из-за разрушения инфраструктуры", - заявил Павлюк во время своего видеообращения.

Также глава Киевской ОВ призвал людей по возможности не ездить на частном автотранспорте.

Павлюк подчеркнул, что рост цен на горючее неизбежен.

"Учитывая то, что единственным источником поставки будет ЕС, потребителям нужно быть готовым к тому, что цены на определенные виды горючего будут на уровне с соседними странами. Рост цен на топливо – неизбежен, пока идет война", - сообщил Павлюк.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве вспыхнул масштабный пожар: в ГСЧС сообщили подробности. Пожар удалось полностью ликвидировать примерно через 3 часа. Во время тушения пожара удалось спасти 5 человек и эвакуировать 98 человек. Сообщается, что жертв и пострадавших нет.

Также "Комментарии" писали, что СМИ установили причастных к зверствам в Буче: помогло письмо оккупанта. Журналисты агентства за три недели, проведшие в Буче, опросили почти 100 местных жителей, исследовали фото- и видеодоказательства, а также документы, которые оставили оккупанты.

Источник: https://t.me/kyivoda/3639


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться