В Киеве и Киевской области отменили электронные очереди для оформления паспортов

Что известно о причинах и графике приема

Подразделения Центрального межрегионального управления Государственной миграционной службы в Киеве и Киевской области с 28 октября отменили электронные очереди для оформления паспортов и до следующего месяца будут принимать только тех, кто успел получить талон.

Запись в электронную очередь для посетителей подразделений миграционной службы в Киеве и Киевской области прекратили временно. Это обусловлено частыми веерными отключениями электроэнергии и воздушными тревогами в связи с атаками российских оккупантов. Это усложняет соблюдение своевременного и быстрого предоставления услуг подразделениями миграционной службы.

С 10 ноября прием граждан во всех подразделениях Центрального межрегионального управления Государственной миграционной службы в Киеве и Киевской области будет проходить в порядке живой очереди. Те граждане, которые уже записаны в предыдущую электронную очередь, будут обслуживаться во время, определенное в талонах записи в очередь, но с учетом текущей ситуации относительно возможности предоставления услуг в настоящее время.

Напомним, Киевский городской голова Виталий Кличко сообщил, что специалисты компании "Укрэнерго" надеются ликвидировать последствия вражеских атак на энергосистему Киева в течение двух-трех недель. Пока что в Киеве существует значительный дефицит электроэнергии. Из-за этого в Киеве и Киевской области график отключений электроэнергии планируют увеличить на два часа. Новые графики отключений электроснабжения будут подготовлены в течение одного-двух дней. Энергетики уже предупредили, что ограничение электроснабжения будет введено до шести часов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что новый начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко во время рабочей встречи с главами оборонных ведомств обсудил вопрос остановки транспорта в Киеве во время воздушной тревоги.

Читайте также, что в Киеве усилили противовоздушную оборону от дронов-камикадзе .

Источник: https://t.me/fastivrada/8717


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться