В Киеве продолжается строительство Окружной дороги на Оболонь (ВИДЕО)

Появилось видео новой трассы, снятое с высоты птичьего полета

В Киеве продолжаются строительные работы над сооружением Окружной дороги на Оболонь. Видео будущей трассы с высоты птичьего полета снял блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Видео строительства Окружной дороги на Оболонь появилось в конце августа. Автор кадров показал, как идут работы от улицы Богатырской до реки Днепр. Сергей Мухлынин отметил, что на проектной трассе сооружают мостовой переход над железной дорогой.

На этой неделе строительство Окружной дороги на Оболонь проинспектировал мэр Киева Виталий Кличко. Он проверил, как идут работы и сообщил, что подрядчики уверяют, что через несколько месяцев завершат строительство автотрассы, чтобы ее можно было открыть до конца этого года.

 

Напомним, в Киеве на время проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. С 24 августа на Южном мосту начали замену старых деформационных швов. С этого дня движение автомобильного транспорта здесь ограничено. Первый этап ремонта моста начали под проезжей частью. Ограничение движения продлится до 1 октября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на мосту имени Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы , однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектно-сметной документации. По данным столичной мэрии, коммунальная корпорация "Киевавтодор" дважды пыталась закупить разработку проектно-сметной документации по реставрации моста Патона, но результаты тендеров дважды отклонял Антимонопольный комитет Украины.

Читайте также, как строят Подольский мост на Русановских садах и смотрите видео всего сооружения, снятое с высоты птичьего полета.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться