Под Киевом строят транспортную развязку: видео с высоты

Появились кадры начала строительных работ

На трассе "Киев — Одесса" начали активные строительные работы по возведению новой транспортной развязки. Как выглядит строительная площадка с высоты птичьего полета, показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Новый инфраструктурный объект строят вблизи села Вита-Почтовая. На трассе "Киев — Одесса" работает тяжелая строительная техника. Сейчас на этом участке продолжается устройство буронабивных свай на тоннеле. Из-за строительных работ с 7 сентября по 25 октября на трассе "Киев — Одесса" перекрыли дорогу в направлении столицы. Движение транспорта осуществляется по одной полосе правой проезжей части в направлении Одессы.


Напомним, продолжаются строительные работы на развязке на трассе "Киев — Харьков". Новый объект дорожной инфраструктуры расположен на пересечении двух дорог: "Киев — Харьков" и "Днепр — Решетиловка". Здесь уже частично завершили асфальтирование.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на время проведения ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Южном мосту. С 24 августа на Южном мосту начали замену старых деформационных швов. С этого дня движение автомобильного транспорта здесь ограничено до 1 октября.

Читайте также, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы, однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектной документации. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Борис

10 сентября 2021, 10:39

Ежедневно приходится преодолевать это свинство. Поясню утром еду никто не работает, вечером обратно - ситуация таже. На кой ... перекрывать трассу. Хотите украсть бюджетные деньги , то воруйте иным образом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться