В Киеве продолжается ремонт Новоконстантиновского путепровода (ВИДЕО)

На дорогу можно посмотреть с высоты птичьего полета.

В Киеве продолжается капитальный ремонт Новоконстантиновского путепровода. Как он выглядит сейчас, показал блоггер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

В конце октября работники "Киевавтодора" отчитывались об обновленной части Новоконстантиновского путепровода. Тогда дорожники занимались бетонированием монолитной плиты автомобильного проезда и тротуарами. Обещали, что потом начнут наносить гидроизоляцию и обустраивать новое асфальтовое покрытие.

Капитальный ремонт Новоконстантиновского путепровода продолжается. Сейчас работы ведут на перекрестке Новоконстантиновской улиц с улицей Елены Телиги и проспектом Степана Бандеры. "Посмотрим с высоты, какие работы выполняются и сколько осталось. Также не оставил и без внимания большие планы, близкие подлеты и приветы от строителей", — прокомментировал видео ремонтных работ блоггер Сергей Мухлынин.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Надднепровском шоссе. Здесь приступили к среднему ремонту дороги. Работы выполняют по направлению к Столичному шоссе. До завершения ремонта на Надднепровском шоссе частично ограничено движение до 15 ноября.

Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ  до декабря частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта . Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться