На Надднепрянском шоссе в Киеве до ноября ограничили движение

Об ограничении предупредили в "Киевавтодоре"

В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Надднепрянском шоссе. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, на Надднепрянском шоссе начали средний ремонт дороги. Работы выполняют в направлении Столичного шоссе. На верхний слой асфальта наносят защитное тонкослойное покрытие, чтобы продлить срок его эксплуатации. Основные ремонтные работы планируют выполнять на выходных, чтобы меньше влиять на трафик.

Сейчас на магистрали продолжаются подготовительные работы. До завершения ремонта на Надднепрянском шоссе частично ограничено движение до 15 ноября. Столичные коммунальщики также извинились за временные неудобства. Если будут хорошие погодные условия ремонт закончат до начала ноября.


Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ  до декабря частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева.

В Киеве также частично ограничили движение транспорта на Чернобыльской улице. Здесь завершают капитальный ремонт проезжей части. Дорожники работают от улицы Академика Ефремова до проспекта Победы. Ремонтные работы при благоприятных погодных условиях продлятся до 9 октября.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на Подольском мосту продолжаются строительные работы по возведению наземной части метро на Троещину. Сейчас в Киеве станции метро на Троещину строят на нижнем ярусе Подольского моста. Строительные работы ведутся также на левом берегу реки Днепр.

Смотрите также, как в Киеве продолжаются строительные работы на Оболонском пешеходному мосту.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/772


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться