В Киеве перекроют Чернобыльскую улицу: подробности

Ограничения вводят из-за ремонтных работ

В Киеве частично ограничат движение транспорта из-за ремонтных работ на Чернобыльской улице. Об этом водителей предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

Столичные коммунальщики сообщили, что на улице Чернобыльской завершают капитальный ремонт проезжей части. С утра 29 сентября на этом участке начнут нанесение верхнего слоя асфальтового покрытия. Дорожники будут работать от улицы Академика Ефремова до проспекта Победы. Ремонтные работы при благоприятных погодных условиях продлятся до 22:00 9 октября, отметили в КП "Киевавтодор". На время ремонта движение транспорта на Чернобыльской улице будет частично ограничено. Коммунальщики также не исключают полного перекрытия движения.


Кроме того, в Подольском районе столицы продолжается реконструкция Андреевской улице. Из-за этого на ремонтном участке перекрыли движение транспорта с 4 сентября до 15 октября. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы, однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектной документации. Между тем продолжаются строительные работы на развязке на трассе "Киев — Харьков". Новый объект дорожной инфраструктуры расположен на пересечении двух дорог: "Киев — Харьков" и "Днепр — Решетиловка". 

Напомним, в Киеве начали подготовительные работы по строительству Оболонского пешеходного моста со стороны улицы Приречной на остров Оболонский, а на время ремонта в столице частично ограничивали движение транспорта на Южном мосту.

Читайте также, что под Киевом через реку Ирпень строят временный объезд и готовятся к капитальному ремонту моста.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/770


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться