Строительство метро на Троещину можно увидеть с высоты (ВИДЕО)

Обнародованы новые кадры строительства Подольского моста и линии метро

В Киеве продолжается строительство метро на Троещину и Подольско-Воскресенского моста. Новое видео, сделанное с высоты птичьего полета, обнародовал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На левом берегу Киева активно строят линию метрополитена на Троещину. На территории Русановских садов обустраивают насыпь, возводят опорные конструкции и ограждения, а также прокладывают тоннель метро. В мэрии Киева сообщили, что на Подольско-Выгуровской линии метро будет шесть новых станций, две из них — с переходами на другие ветви.

На новом видео можно увидеть, как ведутся работы по строительству метро на Троещину на левом берегу Киева с высоты 56 метров. Автор показал панорамы столицы от железной дороги на Русановских садах вдоль оси Подольского моста до Подола. На кадрах также видно, как строят новые опоры в сторону улицы Бальзака.

"За Центральной Садовой прямо по курсу работает буровая и стремительно растет насыпь по правому борту. Насыпь достаточно высока, ее четко видно с крейсерской высоты 40 метров. Наибольшие изменения у 26-й опоры: заливают монолитные тоннели и ставят бетонные кольца", — прокомментировал видео Сергей Мухлынин.

На высоте 38 метров блогер показал осветительные столбы вдоль оси Подольского моста и как снимают верхний слой непригодного покрытия. На высоте 36 метров видно завершающие работы на деформационных швах. На правом берегу Киева покрытие заезда с Набережно-Крещатицкой почти готово встретить поток автомобилей.


Напомним, в мэрии Киева утвердили названия новых станций метро на Троещину. Станция "Глыбочицкая" будет иметь переход на станцию метро "Лукьяновская". Со станции метро "Подольская" можно будет перейти на станцию "Тараса Шевченко". Еще четыре новые станции метрополитена — "Судостроительная", "Труханов остров", "Залив Десенка" и "Радужная".

Смотрите также, как в Киеве строят Оболонский пешеходный мост.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Sergey T.

8 октября 2021, 13:25

На Мосфильме заказывали это кино ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться