В Киеве продолжается ремонт улицы Ивана Франко (ВИДЕО)

Как выглядит отремонтированный участок и что сейчас ремонтируют

В Киеве продолжаются масштабные ремонтные работы на улице Ивана Франко. Как выглядит этот участок с высоты птичьего полета и поблизости, показал блоггер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор видео отметил, что на отремонтированном участке улицы в историческом центре Киева обновили тротуары, обустроили антикарманы и появилась уединенная велосипедная дорожка. Также в квартале между улицей Богдана Хмельницкого на бульваре Тараса Шевченко уменьшили ширину проезжей части. Проезд транспорта на отремонтированном участке уже открыт.

На текущие ремонтные работы на улице Ивана Франко можно посмотреть с высоты. Как улица сейчас выглядит — смотрите в новом видео.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии закладки камня в сквере на углу улиц Липской и Институтской, где впоследствии будет установлена скульптурная композиция украинскому писателю Ивану Франко. Возводить скульптуру будет Международный фонд Ивана Франко. Ее установят на месте демонтированного в рамках декоммунизации памятника Мануильскому.

Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ  до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Смотрите также видео, как в Киеве продолжается ремонт Новоконстантиновского путепровода.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться