На Броварском проспекте в Киеве ограничили движение транспорта

Об ограничениях предупредили в "Киевавтодоре"

В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, на Каховском путепроводе №2 с 30 октября приступили к среднему ремонту дороги. Работы выполняют на пересечении Броварского проспекта с улицей Митрополита Шептицкого вблизи станции метро "Левобережная".

Дорожники за время ремонтных работ обновят деформационные швы. Работать будут в направлении моста Метро до 10 декабря. При ремонте движение транспорта на Каховском путепроводе частично ограничено.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Надднепровском шоссе. Здесь приступили к среднему ремонту дороги. Работы выполняют по направлению к Столичному шоссе. До завершения ремонта на Надднепровском шоссе частично ограничено движение до 15 ноября.

Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ  до декабря частично ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, на Подольском мосту продолжаются строительные работы по возведению наземной части метро на Троещину. Сейчас в Киеве станции метро на Троещину строят на нижнем ярусе Подольского моста. Строительные работы ведутся также на левом берегу реки Днепр.

Смотрите также, как в Киеве продолжаются строительные работы на Оболонском пешеходному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться