На трассе "Киев — Сумы — Юнаковка" продолжается ремонт (ВИДЕО)

Как обновляют дорогу в ноябре

В Черниговской области продолжаются ремонтные работы на трассе "Киев — Сумы — Юнаковка". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию национальной программы "Большое строительство".

В Черниговской области дорожники сейчас работают на участке трансы национального значения от 79 до 88 километра. Также на трассе Н-07 "Киев – Сумы – Юнаковка" идет строительство путепровода на обходе Прилук. В прошлом году это искусственное сооружение было закрыто на реконструкцию. Старый путепровод полностью разобрали из-за того, что здесь была пропасть. В 2021 году на обходе Прилук начали возводить новый мост. В общей сложности на трассе "Киев — Сумы — Юнаковка" в Черниговской области планируют провести реконструкцию пяти мостов, еще девять — капитально отремонтировать.

 

В конце октября в "Укравтодоре" отчитывались, что капитальный ремонт трассы "Киев — Сумы — Юнаковка" на участке между населенными пунктами Недригайлов и Ромны в Сумской области находится на завершающем этапе.

В Киевской области в конце октября дорожники сообщали, что завершают работы по обустройству выравнивающего слоя асфальта по основному проезду на семикилометровом участке вблизи населенных пунктов Красиловка и Гоголев.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" объявило тендер на корректировку проектной документации на строительство первого участка Подольско-Выгуровской линии метрополитена.

Напомним, в мэрии Киева утвердили названия новых станций метро на Троещину. Станция "Глыбочицкая" будет иметь переход на станцию метро "Лукьяновская". Со станции метро "Подольская" можно будет перейти на станцию "Тараса Шевченко". Еще четыре новые станции метрополитена — "Судостроительная", "Труханов остров", "Залив Десенка" и "Радужная".

Смотрите также видео, что происходит на строительстве метро на Троещину на Подольском мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться