Стрельба в Киеве: появились новые подробности спецоперации (ФОТО)

Мужчина стрелял в полицейских и поджег квартиру в многоэтажке

В Голосеевском районе Киева задержали мужчину, который устроил стрельбу и поджег квартиру в многоэтажке. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел (МВД) Украины и очевидцев ЧП.

В Киеве на проспекте Голосеевский результате стрельбы в квартире многоэтажки ранен полицейский и гражданский мужчина, сообщали в столичной полиции. На месте происшествия правоохранители и спецназовцы провели спецоперацию "Гром".

По данным МВД Украины, после стрельбы мужчина поджег квартиру и закрылся там. Из жилого дома пришлось эвакуировать жителей, сообщают правоохранители. Впоследствии стрелка задержали спецназовцы.

Известно, что на месте происшествия также работали спасатели, которые потушили пожар в квартире. На фотографиях, которые обнародовали в пресс-службе Национальной полиции и МВД, видно, что для задержания стрелка спецназовцам пришлось выломать дверь в квартиру.

 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ЧП произошло в Киеве на проспекте Голосеевский, 58 результате стрельбы было ранено милиционера и гражданского мужчину. В столице проводили спецоперацию "Гром". На месте происшествия находились несколько нарядов полиции, а также руководство Национальной полиции, столичной полиции и спецназовцы. Пострадавших в результате стрельбы госпитализировали.

Напомним, в Святошинском районе Киева произошла драка со стрельбой возле супермаркета, в результате которой был ранен боец Вооруженных сил Украины. У военнослужащего и его соратников возник конфликт с прохожим, который был серьезно вооружен.

Кроме того, в Святошинском районе Киева задержали мужчину, который может быть причастен к стрельбе из окна квартиры. Правоохранителей конце июня вызвали местные жители до многоквартирного дома на улицу Академика Ефремова. Люди жаловались, что слышали выстрелы и крики с четвертого этажа здания. Детали инцидента читайте в материале "Комментариев".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дима

7 июля 2021, 23:15

Текст новости - два фразы которые повторяются только в перефразированном виде - нет что писать - не пишите вообще. Куча текста и одно и тоже - вы сами то читали, что написали ??

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться