В Киевской области поймали парня, который ударил таксиста в голову и шею ножом

Задержанному оказалось всего 19 лет

Правоохранителям удалось установить личность и поймать преступника, который нанес ножевые ранения водителю такси и скрылся с места происшествия. Об этом информирует пресс-служба ГУНП Киевской области. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полицию установили личность злоумышленника, который ранил таксистаи бросил его умирать на дороге. Им оказался 19-летний житель поселка Березная, что в Житомирской области.

Как выяснилось, в ту ночь между задержанным и водителем такси произошел конфликт, в ходе которого парень достал нож и нанес несколько ударов в область шеи и головы своему оппоненту. Осознав, что произошло, нападавший бросился бежать с места происшествия, оставив таксиста лежать на земле в луже крови. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело по двум статьям - покушение на преступление и умышленное убийство. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы. 

picture

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало о том, что в 3 часа ночи неподалеку от города Вишневое на автодороге обнаружили мужчину, лежащего без сознания в луже крови. Рядом с ним стояла машина такси. На голове и шее пострадавшего были видны ножевые ранения. 

Также портал информировал читателей о том, что в Киеве таксист ранил ножом в живот пассажира и скрылся. Полиции удалось в кратчайшие сроки поймать преступника. Подробнее читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться