В Киеве закрыли бордель и задержали сутенершу (ФОТО)

В столичной полиции рассказали подробности

В Киеве разоблачили местную жительницу в сутенерстве и закрыли ее бордель. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, молодая киевлянка арендовала квартиры для девушек, которые за деньги оказывали сексуальные услуги. Известно, что бордель, где "работали" пять девушек, разоблачили сотрудники миграционной полиции и следователи Дарницкого управления полиции. Жительница столицы 1995 года рождения размещала в интернете объявления о предоставлении интимных услуг, принимала телефонные звонки и лично проводила собеседования с "кандидатками".

За услуги интимного характера девушки получали от 1800 до 5000 гривен, из них сутенерка половину оставляла себе. Во время трех обысков по нескольким адресам правоохранители изъяли вещественные доказательства. Среди них — мобильные телефоны, более 150 тысяч гривен, 4100 долларов, черновые записи, компьютерная техника, флешки, телефонные и платежные карты. Киевлянку задержали в рамках уголовного производства, начатого за сутенерство. Женщине сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины. Ей грозит до семи лет тюрьмы.

Девушки, которые под руководством киевлянки занимались проституцией, получили административные протоколы. Им грозит предупреждение или штраф от 85 до 170 гривен, сообщили в полиции Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве задержали военнослужащего, который, угрожая гранатой, захватил здание Кабинета Министров Украины и заложников. Находясь в административном здании украинского правительства, 43-летний мужчина захватил двух заложников и угрожал взорвать себя гранатой.

Кроме того, в Киеве задержали участницу международной террористической организации "ИГИЛ", которую разыскивал Интерпол. Задержанная женщина оказалась гражданкой одной из стран Центральной Азии. Она вербовала наемников для участия в вооруженных конфликтах в Сирии.

Читайте также о довольно странном инциденте в городе Ирпень, что в Киевской области, когда молодая девушка ходила по улицам города, бросалась на людей и плевала им в лицо.

Читайте также