В Киевской области девушка бросалась на людей и плевала им в лицо (ВИДЕО)

Очевидцы вызвали полицию из-за неадекватного поведения девушки

В городе Ирпень, что в Киевской области, произошел довольно странный инцидент. Молодая девушка расхаживала по улицам города, бросалась на людей и плевала им в лицо. Об этом сообщает издание "Погляд" в своем материале.

По информации источника, вечером 12 августа на одной из улиц прохожие люди попали под "горячую руку" горожанки. Девушка без разбору нападала на мимо идущих людей, а затем плевалась в них. Очевидцы такого странного поведения вызвали наряд полиции.

По прибытии на место происшествия, стражи порядка попытались задержать буйную горожанку, но она оказала сопротивление. Девушка кричала при задержании и просила ее отпустить. Чтобы успокоить нападавшую, сотруднику полиции пришлось удерживать ее на земле. По предварительной информации, задержанная находилась под воздействием психотропных препаратов. 

На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются. В пресс-службе местной полиции пока нет комментария по поводу этой ситуации. 

Очевидцы также сняли небольшое видео с места происшествия.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области потенциальный убийца предлагал взятку полицейским, чтобы избежать наказания на нарушение правил дорожного движения. При этом мужчина осознавал, что за это ему грозит уголовная ответственность. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Обухове после звонка местных жителей полиция провела обыск в доме их соседа. Как оказалось, местные не зря обратились в полицию, ведь в доме у их соседа нашли настоящий "клад". Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться