В Киеве на глазах у людей убили человека (ФОТО)

В мужчину выстрелили из пистолета

В Днепровском районе города прямо на глазах у людей произошло сначала избиение, а затем убийство мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации источника, на улице Новаторов несколько неизвестных устроили драку с прохожим. Затем раздалось несколько выстрелов, после которых пострадавший упал на землю. Нападавшие скрылись с места преступления. 

Очевидцы страшного происшествия вызвали полицию. Сообщается, что вызов на "102" поступил примерно в 11:30 утра 18 августа.  На указанный адрес немедленно выехали руководители Главного и районного управлений полиции, следственно-оперативная группа, оперативные работники, кинологи и врачи.

Было установлено, что на теле погибшего присутствуют огнестрельные ранения и травмы туловища и головы. Событие должным образом зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции. 

На данный момент преступников, убивших мужчину на глазах у большого количества людей, разыскивает полиция. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Броварах женщина ударила ножом в живот своего возлюбленного. Ссора между парой произошла после того, как мужчина увел гражданскую супругу от друзей, с которыми она распивала спиртные напитки. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало читателей о том, что в Киевской области мужчина ударил топором по голове своего коллегу по работе. Подробнее об этом происшествии читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться