В Броварах женщина ударила ножом в живот своего возлюбленного (ФОТО)

Преступнице грозит до восьми лет тюрьмы

В городе Бровары, что в Киевской области, 36-летняя женщина ранила ножом своего сожителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации источника, в тот день задержанная проводила время на озере со своим друзьями, распивая алкогольные напитки. В какой-то момент за ней пришел ее 55-летний гражданский муж, чтобы забрать возлюбленную домой. Отмечается, что мужчина был против того, чтобы его жена проводила время таким образом. 

picture

Прийдя домой между гражданскими супругами произошел словесный конфликт, который в итоге перерос в трагедию. Во время словесной перепалки женщина взяла нож, лежащий на столе, и воткнула его в живот своему сожителю. 

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали. Правоохранители обнаружили на месте происшествия нож, которым мужчине было нанесено ранение в область живота. 

picture

Следователи по процессуальным руководством Броварской окружной прокуратуры Киевской области сообщили женщине о подозрении по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение).  За совершенное преступление жительнице Броваров грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до восьми лет. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области полицейские нашли окровавленного мужчину на дороге. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало читателей о том, что в Киевской области подросток зарезал своего отчима и закопал во дворе. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться