В Киевской области полицейские нашли окровавленного мужчину на дороге (ФОТО, ВИДЕО)

Правоохранители предоставили раненому мужчине первую медицинскую помощь и вызвали скорую

Неподалеку от села Большая Александровка Броварского района произошло жестокое нападение на пасечника. Избитого мужчину всего в крови нашли на дороге оперативники Броварского районного управления полиции. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП в Киевской области. 

picture

По информации источника, 67-летний пасечник работал в поле, занимаясь своими ульями. Вдруг к нему подошли двое мужчин и стали требовать, чтобы тот отдал им своим мобильный телефон и денежные средства, если таковы при себе имеются. В ответ на это пасечник ответил отказом. Тогда злоумышленники принялись избивать его, затем один из них достал нож и нанес несколько ранений своей жертве. Далее преступники забрали телефон мужчины и скрылись с места на авто  пострадавшему "Volkswagen Caddy". 

Проезжающая полицейская машина заметила возле дороги окровавленного мужчину. Оказав ему первую помощь, была вызвана бригада медиков. Когда пострадавший пришел в себя он смог рассказать сотрудникам полиции подробности случившегося. 

Правоохранители сообщают, что на розыск угнанной машины сразу были ориентированы все наряды полиции. Вскоре преступников удалось задержать. Ими оказались двое местных жителей 23 и 47-летнего возраста, которіе арендовали дом в этом районе.

picture

Задержанным было сообщено о подозрении. За содеянное преступление им грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 12 лет.


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области похитили и изнасиловали подростка. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что пенсионерка из Киевской области пережила настоящий ад в своем доме. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться