Схватил за волосы и душил: пенсионерка из Киевской области пережила настоящий ад в своем доме (ВИДЕО)

Женщина рассказала о нападении, которое произошло в ее доме

В Киевской области на пенсионерку напал неизвестный мужчина, лицо которого было закрыто балаклавой. Об этом сообщает телеканал ICTV в своем сюжете. 

По словам источника, к 74-летней женщине пробрался в дом неизвестный мужчина и прятался в кладовке, пока та не вернется домой. К вечеру, когда женщина уже ложилась спать, она заметила, что за шторой в ее комнате кто-то есть. Далее к ней вышел мужчина, в руках которого был нож. 

Грабитель сразу же набросился на старушку, поставил на колени и начал душить подушкой. После этого неизвестный обмотал ее лицо наволочкой. Поняв, что жертва перестала оказывать сопротивление, преступник стал требовать, чтобы та сказала, где лежат деньги, банковские карты и ее мобильный телефон. 

Получив кошелек женщины, вор стал рассматривать, сколько там денег. На тот момент в кошельке пострадавшей было 140 гривен. Этого злоумышленнику показалось мало и он стал искать в доме другие ценности. Не теряя момента, пока нападавший отошел, женщина взяла стеклянную банку и бросила в дверь. Громкий звук спугнул грабителя и он тут же бросился бежать из дома. 

Как только преступник выбежал из дома, напуганная пенсионерка закрыла дверь за крючок. После этого пострадавшая вызвала полицию. До приезда правоохранителей нападавший успел скрыться, однако потерпевшая узнала его. По словам женщины, на нее напал ее 32-летний сосед.

Уже на следующее утро злоумышленник был задержан сотрудниками полиции в то время, как он направлялся на остановку с дорожной сумкой. В ней стражи порядка обнаружили банковские карты, телефоны и деньги, которые тот успел украсть у соседки. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киевской области девушка бросалась на людей и плевала им в лицо. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также сайт информировал о том, что в Киевской области мужчина оказался пленником собственной квартиры. Соседи вместе с полицейскими спасли ему жизнь. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться