В Киевской области мужчина ударил топором по голове своего коллегу по работе (ВИДЕО)

К счастью, пострадавший остался жив

В селе Филипповка Фастовского района, что в Киевской области, мужчина едва не лишил жизни своего 48-летнего коллегу по работе. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

Так, во время совместного распития спиртных напитков, между мужчинами случилась ссора. 33-летний участник застолья обвинил своего старшего коллегу по работе в том, что тот якобы украл у него 500 гривен. В дальнейшем словесная перепалка переросла в серьезную драку. В один момент все закончилось, и оппоненты разошлись спать. 

Как оказалось, конфликт был исчерпан только для одного из них. Зачинщик скандала решил, что не оставит эту ситуацию так и придумал, как отомстить своему коллеге. В голове у 33-летнего мужчины созрел план мести. Далее он взял в подсобном помещении топор, зашел к своему спящему товарищу и ударил его топором в область лба. Как позже выяснилось, бил нападавший острием топора. 

Проснувшись от сильного удара, мужчина выбежал из комнаты на улицу, где его окровавленного увидел сосед. Мужчина вызвал пострадавшему скорую помощь. Вскоре прибывшие медики госпитализировали потерпевшего. К тому времени на место приехали и правоохранители. 

Преступник был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело. За покушение на убийство мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области похитили и изнасиловали подростка. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание писало о том, что в Киевской области подросток зарезал своего отчима и закопал во дворе. Подробности жуткого происшествия читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться