В Киеве нашли расчлененное тело женщины

Ужасное убийство произошло в Подольском районе столицы

В Подольском районе Киева в одной из квартир нашли расчлененное тело женщины. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции, передают "Комментарии".

О происшествии киевским правоохранителям сообщил мужчина. Он заявил, что нашел в квартире своего родственника части тела женщины. Полицейские немедленно выехали по указанному адресу на проспект Правды. Сейчас на месте преступления работают следователи, эксперты, криминалисты и другие профильные службы.

Известно, что полицейские уже пообщались с заявителем, опросили свидетелей и осмотрели квартиру. Обстоятельства преступления и личность погибшей женщины устанавливаются. Другие подробности в полиции Киева пока не сообщают.

Напомним, в Киеве двое полицейских имитировали задержание мужчины ради денег. Схему похищения и вымогательства денег организовал ранее судимый мужчина. Он узнал, что его знакомый находится в розыске, а затем договорился с двумя работниками полиции. Во время встречи разыскиваемого за мошенничество мужчину задержали, заставили сесть в автомобиль полицейского и требовали от него 10 тысяч долларов. За эти деньги обещали не сообщать о его местонахождении в орган досудебного расследования.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в полиции Киева раскрыли подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выбросил из окна седьмого этажа мужчина. Потерпевшая упала и погибла. Известно, что злоумышленник проживал с женщиной в арендованной квартире.

Читайте также, что в Киеве мужчина убил соседа из-за мобильного телефона.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться