Стали известны подробности жестоких убийств женщин в Киеве

Детали уголовных дел сообщили в столичной прокуратуре

В Киеве арестовали двух подозреваемых в ужасных убийствах женщин. Об этом рассказали в Киевской городской прокуратуре, передают "Комментарии".

Одно из резонансных убийств произошло в Подольском районе столицы 27 августа. В квартире на Виноградаре нашли расчлененное тело женщины. Следствие установило, что ее сожитель во время конфликта нанес женщине множественные удары ножом, от которых потерпевшая скончалась.

Чтобы скрыть убийство мужчина расчленил тело женщины и спрятал в морозильной камере. После этого он выехал из Киева. Задержали подозреваемого на территории Черкасской области при попытке самоубийства. Сейчас решением суда он арестован на два месяца.

Кроме того, в Киеве арестовали мужчину, который вытолкнул женщину с седьмого этажа жилого дома. От полученных травм пострадавшая скончалась. Это чрезвычайное происшествие произошло 24 августа на Троещине, напомнили в прокуратуре.

По данным следствия, между 56-летним мужчиной и 39-летней женщиной произошел конфликт, в ходе которого он силой перебросил потерпевшую через балкон. Подозреваемый пытался скрыться, однако был задержан свидетелями. За умышленные убийства обоим подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы, добавили в столичной прокуратуре.

Напомним, в Подольском районе Киева в одной из квартир нашли расчлененное тело женщины. О происшествии киевским правоохранителям сообщил мужчина. Он заявил, что нашел части тела женщины в квартире своего родственника на проспекте Правды. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в полиции Киева раскрыли подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выбросил из окна седьмого этажа мужчина. Потерпевшая упала и погибла. Известно, что злоумышленник проживал с женщиной в арендованной квартире.

Читайте также, что житель Киева осудили за жестокое убийство женщины-врача.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться