В Киеве женщина убила мужчину ударом ноги (ВИДЕО)

Подробности чрезвычайного происшествия рассказали в полиции

В Голосеевском районе Киева нашли умершего от удара женщины мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции, передают "Комментарии".

Полицию в дом, где произошло убийство, вызвал мужчина. Он сообщил правоохранителям, что на улице Военной в соседней квартире нашел умершего знакомого. Во время прибытия правоохранителей в квартире также находились мужчины и женщина. Они заявили, что во время распития алкоголя их товарищ якобы заснул. Видимых повреждений на теле умершего во время первичного осмотра не было, однако после экспертизы оказалось, что мужчина умер от повреждения внутреннего органа во время избиения.

Полицейские установили, что к смерти мужчины причастна его сожительница. Женщина пришла в квартиру, где он с товарищами распивал спиртное и ударила его ногой в живот. Именно от этого удара мужчина скончался на месте, считают в полиции Киева. Женщину задержали. Нею оказалась ранее судимая киевлянка 1978 года рождения. Ей объявили подозрение в совершении преступления. За умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, жительнице Киева грозит до десяти лет тюрьмы. Сейчас киевлянка находится под круглосуточным домашним арестом.


Напомним, в Подольском районе Киева в одной из квартир нашли расчлененное тело женщины. О происшествии киевским правоохранителям сообщил мужчина. Он заявил, что нашел части тела женщины в квартире своего родственника на проспекте Правды. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в полиции Киева раскрыли подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выбросил из окна седьмого этажа мужчина. Потерпевшая упала и погибла. Известно, что злоумышленник проживал с женщиной в арендованной квартире.

Читайте также, что житель Киева осудили за жестокое убийство женщины-врача.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться