В Киеве застрелили, а потом зарезали мужчину

Жестокое убийство произошло среди белого дня

В Днепровском районе Киева средь бела дня расстреляли, а потом зарезали мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, передают "Комментарии".

Жестокое убийство произошло 18 августа. Несколько человек нанесли 29-летнему мужчине огнестрельное ранение, а после этого нанесли многочисленные колото-режущие раны. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался на месте, а нападавшие скрылись. Чрезвычайное происшествие произошло улице Новаторов.

Правоохранители установили одного из причастных к вооруженному нападению. Им оказался 29-летний гражданин Грузии. Иностранцу сообщили о подозрении в умышленном убийстве, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Следственные действия в уголовном производстве продолжаются, добавили в столичной прокуратуре. О причинах убийства мужчины пока в ведомстве не сообщают.

Напомним, в Голосеевском районе Киева нашли умершего от удара женщины мужчину. На улице Военной в соседней квартире мужчина нашел умершего знакомого. Во время прибытия правоохранителей в квартире также находились мужчины и женщина. Они заявили, что во время распития алкоголя их товарищ якобы заснул. Однако экспертиза установила, что мужчина умер от повреждения внутреннего органа во время избиения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Подольском районе Киева в одной из квартир нашли расчлененное тело женщины. О происшествии киевским правоохранителям сообщил мужчина. Он заявил, что нашел части тела женщины в квартире своего родственника на проспекте Правды. Кроме того, в полиции Киева раскрыли подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выбросил из окна седьмого этажа мужчина. Потерпевшая упала и погибла. Известно, что злоумышленник проживал с женщиной в арендованной квартире.

Читайте также, что житель Киева осудили за жестокое убийство женщины-врача.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться