В Киеве женщина убила мужа из-за алкоголя (ВИДЕО)

Подробности рассказали в столичной полиции

В Киеве задержали женщину, которую подозревают в умышленном убийстве собственного мужа. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в столице, передают "Комментарии".

ЧП произошло 6 сентября во Днепровском районе Киева. О гибели мужчинны правоохранителям сообщили медики. В квартире на улице Карбышева врачи нашли тело 56-летнего киевлянина с множественными ножевыми ранениями.

Правоохранители установили, что к убийству мужчины причастна его жена. На момент прибытия полиции она находилась в квартире. По словам начальника Днепровского управления полиции Андрея Пасечника, между супругами возникла ссора из-за злоупотребления мужчиной алкоголем. Во время конфликта 55-летняя жена схватила нож и нанесла им мужу несколько ударов по туловищу и в шею. После этого женщина вызвала скорую, однако врачи по приезду констатировали смерть мужчины.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Женщину задержали и объявили ей подозрение в совершении преступления. Подозреваемой грозит до 15 лет тюрьмы.


Полиция также просит киевлян помочь установить местонахождение двух мужчин, причастных к убийству женщины на Оболони.

Напомним, в Подольском районе Киева в одной из квартир нашли расчлененное тело женщины. О происшествии киевским правоохранителям сообщил мужчина. Он заявил, что нашел в квартире своего родственника части тела женщины. Полицейские немедленно выехали по указанному адресу на проспект Правды. Обстоятельства преступления выясняются.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в полиции Киева раскрыли подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выбросил из окна седьмого этажа мужчина. Потерпевшая упала и погибла. Известно, что злоумышленник проживал с женщиной в арендованной квартире.

Читайте также, что в Киеве мужчина убил соседа из-за мобильного телефона.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться