На границе задержали диверсантов, направлявшихся в Киев (ФОТО)

Подробности рассказали украинские пограничники

На украинской границе выявили мужчин, причастных к деятельности против государства. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Государственной пограничной службы Украины.

По данным пограничников, трое подозрительных лиц направлялись в Киев. В ходе проверки документов мужчин на украинской границе сработала одна из баз данных правоохранителей. Оказалось, что два гражданина Украины 1983 и 1993 года рождения и один россиянин причастны к деятельности против государства. Кроме того, один из задержанных участвовал в незаконных вооруженных формированиях так называемой "ДНР". Задержанных мужчин передали сотрудникам Национальной полиции Украины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве два белорусских предприятия ГП "АвтоМАЗ Украина" и ООО "С иностранными инвестициями "Торговый Дом "МАЗ-Украина" перешли в управление национального агентства "АРМА". Подробности — в нашем материале.

Напомним, мэр Борисполя Владимир Борисенко обнародовал видео с юными защитниками Украины, которые создали свой блокпост и проверяют проезжающие мимо автомобили.

Читайте также, как в Киеве провели масштабную спецоперацию по шпионам и наркодилерам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться