Стали известны подробности двойного убийства в Киеве

О происшествии рассказали правоохранители

В Деснянском районе Киева расследуют умышленное убийство женщины и ребенка. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

Полиции Киева сообщили о драке и пожаре в одной из квартир на улице Маяковского. ЧП произошло в пятницу, 3 июня. На место прибыли спасатели ГСЧС, патрульные полицейские, следователи и врачи.

"Накануне между родственниками возник конфликт и впоследствии драка. В результате происшествия погибли женщина, малолетний ребенок и еще два человека получили телесные повреждения", — заявили в полиции Киева.

Вероятный подозреваемый поджег квартиру и пытался скрыться. Мужчину 1957 года рождения задержали. Правоохранители по факту умышленного убийства и поджога открыли два уголовных производства. Задержанному грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, в ГСЧС сообщали, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве два белорусских предприятия ГП "АвтоМАЗ Украина" и ООО "С иностранными инвестициями "Торговый Дом "МАЗ-Украина" перешли в управление национального агентства "АРМА". Подробности — в нашем материале.

Читайте также, как в Киеве провели масштабную спецоперацию по шпионам и наркодилерам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться